Продолжается регистрация команд для участия в интеллектуальной игре «Катакана»

11.10.18
Продолжается регистрация команд для участия в интеллектуальной игре «Катакана»

Интеллектуальный клуб студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашает любителей интеллектуальных соревнований принять участие в медиа-игре «Катакана», которая состоится 18 октября в 18.30 в главном корпусе нашего вуза. В этом году темой «Катаканы» станет кинематограф и все, что с ним связано.

Для регистрации необходимо заполнить форму. К участию приглашаются команды, состоящие из студентов очного отделения любых вузов Перми (до шести человек включительно), которым еще не исполнилось 30 лет, а также команды школьников.

Игра не входит в общий зачет Чемпионата ПНИПУ по интеллектуальным играм, поэтому приглашаем команды любых составов. Смешанные команды вузов тоже допускаются и даже приветствуются.

Отметим, что число участников в медиа-игре «Катакана» органичено. На данный момент приглашаются 20 команд. Те команды, которые зарегистрируются позже, автоматически попадают в лист ожидания и смогут принять участие при увеличении вместимости или при отказе какой-то из команд основного листа.

О месте проведения и количесте команд будет сообщаться в группе ИКС ПНИПУ. Отслеживать успешность своей регистрации можно здесь

Ждем ваших заявок!