Политехников приглашают стать частью студенческих отрядов

12.10.18
Политехников приглашают стать частью студенческих отрядов

На следующей неделе состоится массовая агитация в отряды ПНИПУ!

Если ты давно хотел вступить в ряды активистов студенческих отрядов, хочешь узнать, что такое РСО, познакомиться с активными и инициативными ребятами, то приходи 17 октября в аудиторию 425 в 11.30, 13.20 или 15.00 (главный корпус ПНИПУ, ул. Комсомольский проспект, 29).

Всего в Пермском национальном исследовательском политехническом университете существует 4 направления студенческих отрядов:

• Это педагоги, которые работают вожатыми, воспитателями и хореографами в детских лагерях всероссийского уровня.
  • Если вступишь в сервисный отряд, то сможешь побывать в роли спасателя, официанта, охранника и повара.
  • Ну и как обойтись без строителей? Именно они выезжают на массовые стройки, облагораживают и улучшают нашу страну.
  • Специализированные отряды на базе автодорожного и электротехнического факультетов.

В студенческих отрядах ты всегда сможешь обрести настоящих друзей, набраться опыта и отлично провести время