Межфакультетский туристический слет собрал более 200 студентов Пермского Политеха

12.10.18

6 октября 2018 года на комплексе Пермского Политеха прошел традиционный ежегодный IV межфакультетский туристический слет, в котором свои факультеты представили 11 команд. Собралось более 200 участников!

Все команды показали свои навыки выживания в мире постапокалипсиса на таких этапах, как:

• Разведение костра и установка палатки;
  • Проверка тактильных чувств;
  • Стрельба из винтовки и метание ножей;
  • Бой подушками;
  • Ориентирование на местности;
  • Проверка навыков охотника и кулинарных навыков;
  • Преодоление различных препятствий.

Участники показали сплоченную работу еще на этапе творческого представления команд! В результате нелегкого соперничества определились следующие победители:

• III место — команда Горно-Нефтяного Факультета «Мозгоеды»;
  • II место — команда Электротехнического факультета «Овсянка»;
  • I место — команда «Мозги ФПММ».

Самым метким стрелком оказался — Александр Никифоров (ЭТФ). А самым ловким и непобедимым в боях на подушках оказался — Алексей Кораблев (ФПММ).

Теперь все костры сожжены, песни спеты, а гречка с тушенкой съедена, мы с теплыми воспоминаниями будем ждать вас в следующем году на V ЮБИЛЕЙНОМ турслете от СПО ПНИПУ.

Фотография: Алина Юксеева и Любовь Резина.
Материал подготовила: Анна Гусева.

Тематические теги: студенческая жизнь, студенту