Магистранты строительного факультета посетили компанию «Контракт-Сервис»

16.11.18
Магистранты строительного факультета посетили компанию «Контракт-Сервис»

26 октября магистранты первого и второго курсов строительного факультета ПНИПУ, профиля «Инженерные системы зданий, сооружений и территорий в ЖКХ и промышленности» посетили компанию по проектированию, строительству и обслуживанию бассейнов ООО «Контракт-Сервис».

Инициатива пригласить студентов Пермского Политеха на ознакомительное собрание была проявлена самим руководством компании, которое обратилось с данным предложением к заведующей кафедры «Теплогазоснабжение, вентиляция и водоснабжение, водоотведение» Ольге Ивановне Ручкиновой с целью необходимого трудоустройства нескольких студентов данного профиля.

В процессе гостевого визита в ООО «Контракт-Сервис» магистранты ПНИПУ ознакомились с полным алгоритмом строительства бассейнов, узнали особенности прокладки инженерных коммуникаций в них, а также наименование и наличие всех видов оборудования, предназначенных для качественной подготовки воды в бассейнах.

По окончании презентации, студенты задали интересующие вопросы по строительству бассейнов, попили чай с сотрудниками компании, а также взяли визитки для дальнейшей встречи на собеседовании.

Материал подготовил: Кирилл Кетов.

Тематические теги: сотрудничество, магистру