Сергей Миронов поздравил Пермский Политех с Днем основания правительственной телеграммой

23.11.18

Почетный доктор Пермского национального исследовательского политехнического университета, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов поздравил Пермский Политех с Днем основания.

Поздравляю с 65-летием Пермского Политеха!

Ваш университет имеет богатую историю, глубокие традиции и славное их продолжение в будущем.

Замечательный профессорско-преподавательский коллектив, прочная научно-техническая база являются залогом эффективной работы вуза на протяжении шести десятилетий. Вы по праву можете гордиться своими выпускниками, которые оправдали возложенные надежды, проявили себя в науке, стали успешными предпринимателями, видными государственными деятелями.

Желаю всем, кто не мыслит свою жизнь без Пермского Политеха, счастья процветания и новых достижений!

Тематические теги: поздравление