Студентка ПНИПУ стала призером смотра-конкурса «Лучший староста студенческого совета студгородка»

06.12.18

С 3 по 4 декабря в Саранске состоялся смотр-конкурс Приволжского федерального округа «Лучший староста студенческого совета студгородка». Пермский Политех представила студентка горно-нефтяного факультета Мария Сунцова. По итогам конкурса Мария заняла третье место.

Конкурсантам в ходе программы предстояло показать свои навыки в правовом ориентировании, автопортрете, знании нормативно-правовой базы, а также в конкурсе «Сюрприз», где было необходимо рассчитать стоимость за общежитие.

Конкурс «Лучший староста студенческого совета студгородка» — отличная площадка для формирования навыков и компетенций председателей студсоветов общежитий.

В состав делегации Пермского Политеха вошли:

• Председатель студенческой профсоюзной организации А.А. Желудева,
  • Заместитель начальника управления общежитий М.Д. Машкина,
  • Студентка горно-нефтяного факультета М.Г. Сунцова,
  • Студентка автодорожного факультета С.Б. Ефимова.

Смотр-конкурс проводится уже в пятый раз силами студенческих профсоюзных организаций Приволожского федерального округа. В этом году конкурс проходил на базе МГУ им. Н.П. Огарева.

Материал подготовил: Николай Голубев.