Политехники успешно выступили на Всероссийской студенческой олимпиаде по теоретической механике

06.12.18

С 19 по 22 ноября в Казанском государственном энергетическом университете состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по теоретической механике. Более ста представителей из 29 ведущих вузов России приняли участие в престижном состязании. За первое место соревновались студенты из университетов Екатеринбурга, Казани, Москвы, Новосибирска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и других городов.

Команда студентов ПНИПУ заняла четвертое место в общем командном зачете по результатам теоретического конкурса Всероссийской олимпиады по теоретической механике.

Состав сборной: Александр Каменских, Дмитрий Абакшин и Виктор Мырзин. Руководитель: доцент Михаил Анатольевич Осипенко.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

Тематические теги: студенту, конкурс