В ПНИПУ завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки для специалистов нефтегазовой отрасли

25.12.18

В рамках сотрудничества Пермского национального исследовательского политехнического университета и ПАО «ЛУКОЙЛ» на базе Научно-образовательного центра «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений» ПНИПУ состоялось обучение руководителей и специалистов предприятий нефтегазовой отрасли по программе профессиональной переподготовки «Интегрированное моделирование нефтяных и газовых месторождений».

Преподавателями выступили ведущие специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», АО «РИТЭК» и ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Программа переподготовки состояла из четырех модулей в период с 27 сентября 2018 г. по 12 декабря 2018 г. За время обучения слушатели смогли получить не только качественные теоретические знания, но и приобрести практический опыт на производстве.

Тематические теги: сотрудничество