Политехники продемонстрируют широту кругозора

05.02.19
Политехники продемонстрируют широту кругозора

7 февраля 2019 года интеллектуальный клуб студентов Пермского Политеха приглашает сыграть в игру «Что? Где? Когда?».

Главная цель мероприятия — подготовка всесторонне развитых специалистов посредством привлечения студентов к развитию интеллекта, эрудиции, логического и ассоциативного мышления с помощью системы популярных интеллектуальных игр.

Игра состоится в главном корпусе Политехнического университета в 305 аудитории (корпус Б). Начало мероприятия в 18.30.

Как принять участие?

1. Если вы были участником одной из игр Чемпионата в прошлом семестре, необходимо указать название вашей команды по ссылке.
  2. Если вы хотите принять участие в первый раз, необходимо собрать команду, удовлетворяющую Положениюподать заявку на почту xpnipu@yandex.ru и принести распечатанный вариант на игру.

Приглашаем всех желающих!