Победители и призеры регионального этапа Всемирных инженерных игр получат дополнительные баллы при поступлении в ПНИПУ

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
08.02.19

9 ноября Министерство просвещения РФ выпустило официальный перечень олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов на 2018/19 учебный год. Международный конкурс «Всемирные инженерные игры» включен в перечень (п.214).

16-17 февраля 2019 года состоится февральский этап Global Designathon (выполнение проектов в области многомерного проектирования, проектирование модели предмета, анимации и т.д.) и Global Architon (архитектурное проектирование и информационное моделирование зданий).

World Engeneering Competition (WEC) — это система, позволяющая пройти обучение и применить знания на практике через участие в межрайонных, городских и международных турнирах, соревнованиях, олимпиадах и конкурсах.

Победители и призеры регионального этапа World Engeneering Competition (WEC) получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ПНИПУТакже студенты получают дополнительные баллы при поступлении в магистратуру.

Присоединиться к Word Engeneering Competition можно с любого этапа! Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке ПНИПУ WEC

Игры пройдут в аудитории 211, корп. А. механико-технологический факультет (Global Designathon) и в аудитории 301, корп. 4 строительный факультет (Global Architon).

С февраля 2019 года аккредитована площадка по направлению Global Designathon в Кванториуме Фотоника (ул. 25 Октября, д.64).

Начало 16 февраля в 10.00.

По поводу участия в WEC, аккредитации площадок и экспертов для участия можно обратиться к Зелениной Виктории Геннадьевне: тел:. 2-198-372, zeleninavg@pstu.ru.