Выпускникам аэрокосмического факультета вручили долгожданные дипломы

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
14.02.19
Выпускникам аэрокосмического факультета вручили долгожданные дипломы

7 февраля 2019 года в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам четырёх групп аэрокосмического факультета — АД-13-1с, РД-13-1с, ППАМ-13-1с и ТПМП-13-1с.

Первым поспешил поздравить ребят декан АКФ Владимир Модорский, который выразил глубокую благодарность выпускникам за успешное обучение, произнес напутственные слова и по традиции деканов аэрокосмического факультета закончил свою речь стихотворением собственного сочинения.

Благодарственными письмами и подарками были отмечены старосты групп, которые на протяжении 5,5 лет были для своих одногруппников примером и опорой, а также выпускники, проявившие себя в спортивной, научной и общественной деятельностях.

Специальным призом декана факультета был награжден Егор Комягин, студент группы АД-13-1с, который на протяжении двух лет был председателем студенческого совета и сумел сформировать сильный и дружный коллектив, ставший лучшим из лучших в прошлом учебном году.

Также в рамках мероприятия с напутственным словом выступили представители АО «ОДК-Авиадвигатель», которые поздравили ребят с отличным завершением студенческого пути и наградили подарками студентов, которые в будущем станут частью их большого коллектива!

Тематические теги: поздравление