Ученые Пермского Политеха — авторы лучшего учебного пособия в области рекламы и связей с общественностью!

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
03.04.19

В течение трех дней на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Ассоциация коммуникационных агентств России собирала заведующих кафедрами и преподавателей индустрии коммуникации. Основным вопросом встречи стало качество подготовки бакалавров и магистров в современных условиях, а также поиск новых подходов и решений в образовательной программе.

Ежегодно Ассоциация коммуникационных агентств России определяет «Лучшее учебное издание в области рекламы и связей с общественностью»Лауреатами конкурса 2019 года стали ученые Пермского Политеха, авторы учебного пособия «PR пермского периода: региональные коммуникации и территориальная идентичность в исторической ретроспективе» — д.филол.н., профессор С.С. Шляхова, к.полит.н., доцент Ю.Ю. Лекторова и к. полит.н., доцент А.Ю. Прудников.

— Большая благодарность АКАР и лично вице-президенту АКАР, официальному представителю Международного фестиваля рекламы «Каннские львы в России», профессору и зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью РАНХИГС, доктору филологических наук Владимиру Александровичу  Евстафьеву за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе на лучшее учебное издание в сфере PR, за высокий уровень организации конференции, прошедшей на днях в Москве, за неравнодушное отношение к отрасли образования в сфере рекламы и PR в нашей стране. И, конечно же, коллегам-соавторам и героям этой книги, помогавшим собирать для нее материал, делившихся своими ноу-хау, озарениями, воспоминаниями и советами! Лестная оценка этой книги — это свидетельство высокого уровня работы всех пермяков, выкладывающихся на 200% в непростой отрасли — индустрии коммуникаций, — делится своими впечатлениями на А.Ю. Прудников.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Тематические теги: конкурс, поздравление