В Пермском Политехе обсудили современные технологии в строительстве

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
04.04.19
В Пермском Политехе обсудили современные технологии в строительстве

27-29 марта 2019 года на строительном факультете Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла XI Всероссийская молодежная конференция аспирантов, молодых ученых и студентов «Современные технологии в строительстве. Теория и практика».

В рамках конференции в 10 секциях было заслушано около 200 докладов. Помимо студентов Пермского Политеха, на конференции выступили гости из Новосибирска, а заочное участие в конференции приняли студенты и молодые специалисты из Самары, Саратова, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и др.

На открытии конференции с пленарным докладом для слушателей выступил генеральный директор АО «СтройПанельКомплект» В.П. Суетин. В ходе работы каждой секции лучшие доклады были отмечены дипломами и памятными наградами.

По итогам мероприятия будет издан сборник материалов конференции, который будет размещен в базе РИНЦ.

Тематические теги: конференция