О научных разработках кафедры МТКМ рассказали в журнале «Металлообработка»

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
17.04.19
О научных разработках кафедры МТКМ рассказали в журнале «Металлообработка»

Не каждая кафедра ведущих технических университетов нашей страны может пройти рецензирование сильнейших ученых в области технических наук и получить для публикации номер журнала.

Кафедра «Материалы, технологии и конструирование машин» Пермского Политеха опубликовала свои научные результаты в одном из престижных научно-производственных журналов России — «Металлообработка», который входит в перечень ВАК («Издательство «Политехника» г. Санкт-Петербург).

В приветственном слове говорится о приоритетах развития кафедры, наличии современного научно-технологического оборудования, публикационной активности ученых.

Также, пользуясь случаем, коллектив кафедры поздравил с юбилеем и выразил искреннюю благодарность за создание научных основ и формирование кадрового потенциала кафедры ее основателю доктору технических наук, профессору, лауреату премии Правительства РФ в области науки, заслуженному работнику высшей школы Алмазу Муллаяновичу Ханову!

Ознакомиться с номером журнала можно по ссылке.