Завершилась «Школа Лидера»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
08.05.19
Завершилась «Школа Лидера»

Лидер — это вдохновитель, способный организовать команду, нести ответственность, задать вектор направления развития. Как стать лидером? Почему в команде можно сделать больше, чем в одиночку? И так ли это? На эти вопросы сто лучших студентов ПНИПУ нашли ответы на выездном мероприятии «Школа Лидера 2019», организатором которого является объединенный совет обучающихся.

«Школа лидера» задала высокую планку: участники не имели ни одной свободной минуты. В первый же день было проведено несколько общих тренингов, далее ребята распределились по трем уровням: «Я — личность»; «Я и команда»; «Я — руководитель».

На первом уровне участники работали над своими лидерскими качествами, на втором учились организовывать и вести за собой команду, а на третьем решали глобальные проблемы студенческого самоуправления и прокачивали свои навыки. Кроме командных задач, у каждого участника были собственные задания, направленные на развитие творческого мышления, лидерских качеств.

«Школа лидера» для каждого участника стала началом его новых побед и свершений в качестве лидера и организатора студенческой жизни Пермского Политеха!

Автор: Анастасия Ткаченко