В ПНИПУ пройдет краевая олимпиада по 11 дисциплинам

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
16.05.19
В ПНИПУ пройдет краевая олимпиада по 11 дисциплинам

Пермский Политех приглашает принять участие в краевой студенческой олимпиаде по дисциплинам: математика, физика, химия, сопротивление материалов, теоретическая механика, программирование, инженерная и компьютерная графика, компьютерная графика в дизайне, английский язык, история, социология. Открытие олимпиады пройдет 25 мая в 9:30 в актовом зале главного корпуса ПНИПУ (Комсомольский проспект, 29).

Подать заявку на участие необходимо на электронный адрес nirs-ez@pstu.ru до 20 мая (в заявке указать название вуза, дисциплины, ФИО (полностью) руководителя по дисциплине, ФИО (полностью) участников, факультет, группу, курс).

Студентам иметь при себе:

• студенческий билет или зачетную книжку;
  • аттестат (или копия) о среднем образовании (для олимпиады по английскому языку);
  • паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства (в случае победы на олимпиаде в личном зачете, для программирования — в командном первенстве).

По всем интересующим вопросам обращаться:

Зубко Елена Юрьевна, тел.: 2-198-156, e-mail: nirs-ez@pstu.ru