Подведены итоги второго заключительного тура студенческой олимпиады ПАО «Газпром» по профилю «Экономика»

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
17.05.19

Победителям первого заочного тура было предложено в достаточно сжатые сроки разработать инвестиционный проект строительства какого-либо объекта в любом регионе страны, который бы вписывался в программу социальной деятельности ПАО «Газпром». Публичные защиты проводились на трех площадках — в Перми, Москве и Санкт-Петербурге.

В жюри второго тура вошли преподаватели СПбГЭУ профессора И.Я. Блехцин, И.В. Федосеев, Л.В. Хорева, Л.А. Миэринь, доцент М.В. Утевская, а также ведущие специалисты ПАО «Газпром».

Победителями стали студент аэрокосмического факультета Александр Хмелев и студент факультета прикладной математики и механики Денис Ложкин.

Призерами стали 11 студентов ФПММ и ГумФ:

• ФПММ

Даниил Кибанов,  ПМ-17-2б;

Юрий Ощепков, ПМ-17-1б;

Светлана Седельникова,  ПМ-17-2б;

Богдан Гужис,  ПМ-17-1б;

Михаил Мальцев,  ПМ-17-1б;

Екатерина Блинова,  ПМ-17-2б;

Тимофей Кукушкин,  ПМ-17-1б;

Григорий Мелехин,  ПМ-17-1б;

Анастасия Тарасова,  ПМ-17-1б.

• ГумФ

Людмила Шипицина,  Э-15-5Б;

Аксана Киракосян,  Э-15-5Б;

Екатерина Селезнева, Э-15-6Б;

Максим Боровиков, Э-16-5Б.

Студенты ПНИПУ стали самой многочисленной группой победителей и призеров в обширной географии олимпиады — от Москвы до Перми, от Краснодара до Архангельска.

Участников подготовили доцент кафедры ЭФ ПНИПУ Е. Васильева  и старший преподаватель ЭФ Ю. Стародумова.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: олимпиада, поздравление