Деканом строительного факультета ПНИПУ избрана Ксения Сарайкина

03.06.19
Деканом строительного факультета ПНИПУ избрана Ксения Сарайкина

В рамках заседания Ученого совета Пермского национального исследовательского политехнического университета прошли выборы декана строительного факультета.

На должность претендовали Владимир Клевеко, кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительное производство и геотехника», Ксения Сарайкина, и.о. декана строительного факультета, кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительный инжиниринг и материаловедение» и Константин Пугин, доктор технических наук, профессор кафедры «Автомобили и технологические машины».

Путем тайного голосования на должность декана была избрана Ксения Сарайкина. В статусе и.о. она возглавляла факультет на протяжении последних двух лет.

Поздравляем Ксению Александровну с избранием на должность декана, желаем неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и успехов в работе на благо процветания факультета!