В Пермский Политех с визитом прибыла немецкая делегация

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
04.06.19
В Пермский Политех с визитом прибыла немецкая делегация

Сегодня в рамках сотрудничества между Университетом прикладных наук Анхальт (Германия) и ПНИПУ началась традиционная совместная российско-немецкая проектная неделя на базе гуманитарного факультета.

В этом году в Пермский Политех прибыла немецкая делегация во главе с профессором Ланг и научным ассистентом Кенигсбергом. Организатор проектной недели со стороны ПНИПУ — доцент кафедры экономики и финансов Александра Крутова

Деловая часть программы пребывания в Перми включает в себя экскурсию по Пермскому Политеху, встречи с деканом гуманитарного факультета Виктором Моховым и руководителем отдела международных связей Юлией Сурковой, а также обсуждение планов развития проекта и визит на ряд промышленных предприятий.

Желаем немецким коллегам плодотворной недели и приятного пребывания в Перми!