Команда Пермского Политеха стала лучшей на международном инженерном чемпионате CASE-IN

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
06.06.19

31 мая в Москве состоялся финал VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» — одного из проектов АНО «Россия — страна возможностей». В этом году его участники — 540 молодых специалистов и будущих инженеров из 60 регионов России, Белоруссии и Казахстана решали инженерные кейсы по теме «Цифровая трансформация».

Финалу предшествовали 110 отборочных этапов, прошедших в 44 городах и 4 странах. В них приняли участие 5076 человек — студенты 57 ведущих технических вузов России, Белоруссии и Казахстана и молодые специалисты — команды из 40 компаний топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Лучшие получили путевку в финал.

Команда факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха стала победителем в направлении студенческой лиги «Нефтехимия», партнером которого является компания СИБУР. Команда Пермского Политеха опередила команды ведущих вузов России из Томска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары и Казани.

Состав команды: Василий Стрелков, Марина Надымова и Юрий Чеботков

Поздравляем команду, желаем дальнейших побед и профессиональных успехов!

Тематические теги: конкурс, поздравление