Аспиранты кафедры «Вычислительная математика, механика и биомеханика» стали победителями конкурса молодых ученых

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
07.06.19

С 24 по 31 мая в Республике Крым прошла XXI Международная конференция по Вычислительной механике и современным прикладным программным системам.

В мероприятии принимали участие аспиранты кафедры «Вычислительная математика, механика и биомеханика» Пермского Политеха Юлия Лесникова и Ляйсан Сахабутдинова, которые по итогам конференции стали победителями в секции «Общая механика, механика деформируемого твердого тела. Прочность, разрушение и безопасность конструкций».

Научные руководители — к.т.н., доцент А.Н. Труфанов и д.т.н., доцент О.Ю. Сметанников.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!