Работы студенток Пермского Политеха завоевали награды на международном фестивале

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
10.06.19

В Пскове прошел VI ежегодный международный «Фестиваль визуализаций», участие в котором приняли 38 конкурсантов из Перми, Уфы, Санкт-Петербурга и Пскова. Пермский Политех представляли студентки кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

«Фестиваль визуализаций» — уникальное мероприятие, целью которого является выявление и поощрение творческих работ в сфере рекламы и PR, повышение учебно-практических навыков в овладении прикладными компетенциями, обмен опытом в сфере подготовки и презентации учебных и профессионально-ориентированных видео- и аудиоматериалов, популяризация творческой активности молодёжи.

Студентки ПНИПУ вернулись из Пскова с двумя наградами. Анастасия Симонова (СО-15-1) заняла 2 место в номинации «Имиджевый ролик», а Анна Плешкова (СО-17-1) — 2 место в номинации «Социальный ролик».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!