Гуманитарный факультет предоставляет абитуриентам скидки на обучение

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
13.06.19
Гуманитарный факультет предоставляет абитуриентам скидки на обучение

Гуманитарный факультет Пермского Политеха разработал систему скидок для абитуриентов, имеющих высокие баллы по результатам ЕГЭ и поступающих на контрактную основу по программам бакалавриата очной формы обучения.

Скидки по оплате обучения предоставляются студентам первого курса на один учебный год (2019/2020).

Система предоставления скидок абитуриентам, поступающим в ПНИПУ в этом году на очное направление подготовки («Экономика», «Лингвистика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Социология») гуманитарного факультета по результатам ЕГЭ со стоимостью обучения 125 тысяч рублей:

Система предоставления скидок абитуриентам, поступающим в ПНИПУ в этом году на очное направление подготовки («Реклама и связи с общественностью») гуманитарного факультета по результатам ЕГЭ со стоимостью обучения 125 тысяч рублей:

Подробности в Положении

Тематические теги: абитуриенту, образование