Ученые и молодые исследователи Пермского Политеха приглашаются к участию в германо-российском научном форуме

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
14.06.19

Научный форум «Apparatus Sapiens: станет ли искусственный интеллект человеком?» будет состоять из докладов ведущих немецких и российских ученых, а также дискуссии, на которой ученые из обеих стран поговорят о технологических, этических и социальных аспектах внедрения искусственного интеллекта. В конце научного форума вниманию участников будет представлена презентация российских технологических стартапов.

Научный форум организован научным отделом Посольства Германии в Москве и Германским домом науки и инноваций (DWIH) в сотрудничестве с Московским физико-техническим институтом МФТИ (национальный исследовательский университет).

Мероприятие пройдёт на русском и английском языках с синхронным переводом. Участие бесплатное.

Форум состоится 27 июня, начало в 15.00, в зале «Ярославль» гостиницы «Золотое кольцо» по адресу ул. Смоленская, 5, 1-й этаж.

Более подробная информация о мероприятии и участниках форума в приложении.

Просим подтвердить участие по адресу электронной почты science-invitation@mosk.diplo.de или по телефону +7 495 937 9500 – доб. 324