Гуманитарный факультет разработал систему скидок для студентов очной формы обучения

21.06.19

Гуманитарный факультет разработал положение о системе скидок в 2019 году по оплате обучения студентам бакалавриата очной формы обучения, имеющим высокие образовательные результаты по итогам 2017-2019 учебных годов.

Скидка по оплате обучения предоставляется студентам на один учебный год — 2019-2020. Вводится система скидок для обучающихся на третьих и четвертых курсах бакалавриата на очной форме обучения гуманитарного факультета в ПНИПУ за следующие высокие образовательные результаты:

Претендовать на скидки могут студенты вторых и третьих курсов, сдавшие летнюю сессию. Срок подачи заявления для студентов очной формы обучения, имеющих право на скидки, устанавливается до 4 июля 2019 года. Решение о предоставлении скидки принимается комиссией Ученого совета гуманитарного факультета.

Положение о скидках студентам гуманитарного факультета.