Стартует регистрация на участие во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по электроэнергетической и электротехнической тематикам

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
04.07.19

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) — общероссийское соревнование выпускников технических вузов. К участию приглашаются выпускники текущего года (бакалавры и магистры), обучающиеся на дневном отделении. Регистрация продлится до 18 августа.

Главная цель конкурса — выявление и поощрение перспективной молодежи, заинтересованной в исследовательской и аналитической деятельности в области электроэнергетики, а также повышение уровня их профессиональных знаний и компетенций.

Конкурс проводится под эгидой Молодежной секции РНК СИГРЭ, ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС». Оператором конкурса выступает Благотворительный фонд «Надежная смена».

Победители конкурса будут приглашены на Школу лидеров энергетики, а также награждены дипломами и памятными призами от оргкомитета.

Подробности участия по ссылке

Тематические теги: конкурс