Поздравляем старшего преподавателя ООС с присуждением ученой степени кандидата технических наук

02.10.19

Ректорат, факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий, кафедра «Охрана окружающей среды» поздравляют Юлию Мозжегорову (Завизион) с присуждением ученой степени кандидата технических наук.

Специальность: 25.00.36 — Геоэкология (строительство и ЖКХ), тема диссертации: — «Геоэкологическая оценка состояния полигона захоронения твердых коммунальных отходов как элемента природно-техногенной системы».

Диссертация выполнена в Пермском Политехе на кафедре «Охрана окружающей среды» под научным руководством к.т.н., доцента Натальи Слюсарь.