В Пермском Политехе определили победителей конкурса на звания «Молодой ученый года» и «Аспирант года»

18.11.19

В Пермском Политехе прошел ежегодный конкурс на звания «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

Финалистами конкурсов по каждому из направлений считаются три соискателя, имеющие лучшие бальные оценки в ранжированном списке. Звание «Молодой ученый года» и звание «Аспирант года» присваиваются финалисту по каждому из направлений конкурса, имеющему наибольшее количество баллов.

По итогам конкурса «Аспирант года» по направлению «Технические и естественные науки» победителями стали:

• Лауреат конкурса — Екатерина Зубова, АКФ, кафедра ЭМКМ;
  • Диплом 2 степени — Ляйсан Сахабутдинова, ФПММ, кафедра ВММБ;
  • Диплом 3 степени — Олег Кустов, АКФ, кафедра РКТЭС.

По итогам конкурса «Молодой ученый года» по направлению «Технические и естественные науки» победителями стали:

• Лауреат конкурса — Тимур Абляз, МТФ, кафедра ИТМ;
  • Диплом 2 степени — Александр Николаев, ГНФ, кафедра ГЭМ;
  • Диплом 3 степени — Дмитрий Мартюшев, ГНФ, кафедра НГТ.

По итогам конкурса «Молодой ученый года» по направлению «Гуманитарные науки» победителями стали:

• Лауреат конкурса — Андрей Плотников, ГумФ, кафедра МиМ;
  • Диплом 2 степени — Елена Козоногова, ГумФ, кафедра ЭиФ;
  • Диплом 3 степени — Евгения Лазукова, ГумФ, кафедра СиП.

Мероприятие ежегодно проводится университетом и организуется Советом молодых ученых и специалистов ПНИПУ

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!