РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Налоговый учет (рабочая программа)

Налоговое право (рабочая программа)

Аудит (рабочая программа)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (рабочая программа)

Бухгалтерский управленческий учет (рабочая программа)

Международные стандарты финансовой отчетности (рабочая программа)

Производственный учет (рабочая программа)

Налогообложение (рабочая программа)

Инвестиционный анализ (рабочая программа)

Финансовый менеджмент (рабочая программа)

Бухгалтерский финансовый учет (рабочая программа)

Бухгалтерская финансовая отчетность (рабочая программа)

Управление затратами (рабочая программа)

Управленческий анализ (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Информационная безопасность предприятия (рабочая программа)

Информационно-правовые системы (рабочая программа)

Оценка и управление стоимостью бизнеса (рабочая программа)

Бюджетирование (рабочая программа)

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (рабочая программа)

Информационные технологии 1С (рабочая программа)

Ценообразование (рабочая программа)

Страхование (рабочая программа)

Функционально-стоимостный анализ (рабочая программа)

Антикризисное управление (рабочая программа)

Деловые коммуникации (рабочая программа)

Бизнес-планирование (рабочая программа)

Логистика (рабочая программа)

Теория организации (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Организационное поведение (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)