РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 13.03.02

Электропривод и автоматика

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Теоретические основы электротехники (рабочая программа)

Электротехническое и конструкционное материаловедение (рабочая программа)

Общая энергетика (рабочая программа)

Электрические машины (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Силовая электроника (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Физические основы электроники 1 (рабочая программа)

Математические методы в электротехнике и электроэнергетике (рабочая программа)

Электрические и электронные аппараты (рабочая программа)

Теория автоматического управления (рабочая программа)

Электрический привод (рабочая программа)

Диагностика и надежность электротехнических и электроэнергетических систем (рабочая программа)

Системы управления электроприводом (рабочая программа)

Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов (рабочая программа)

Моделирование систем и процессов (рабочая программа)

Автоматизация технологических процессов и производств (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Организация и планирование производств в электроэнергетике и электротехнике (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Численные методы (рабочая программа)

Электрические и компьютерные измерения (рабочая программа)

Электромагнитные расчеты в электромеханических преобразователях (рабочая программа)

Теория оптимизации (рабочая программа)

Методы идентификации (рабочая программа)

Производственное оборудование и его эксплуатация (рабочая программа)

Автоматизация проектирования (рабочая программа)

Основы электроснабжения (рабочая программа)

Энергоснабжение (рабочая программа)

Информационное обеспечение систем управления (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Энергосбережение и энергоаудит (рабочая программа)

Робототехника (рабочая программа)

Интегрированные системы проектирования и управления (рабочая программа)

Микропроцессорные средства и системы (рабочая программа)

Средства автоматизации и управления (рабочая программа)

Микропроцессорные средства автоматизации в электроэнергетике (рабочая программа)

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (рабочая программа)

Информационно-преобразовательные устройства (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)