РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 22.03.02

Металловедение и технология термической обработки стали и высокопрочных сплавов

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Физическая химия (рабочая программа)

Теплофизика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Металлургическая теплотехника (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Основы экономических теорий (рабочая программа)

Производственный менеджмент (рабочая программа)

Менеджмент и маркетинг (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Металлургические технологии (рабочая программа)

Кристаллография (рабочая программа)

Моделирование процессов и объектов в металлургии (рабочая программа)

Информационные технологии в металлургии (рабочая программа)

Физика металлов (рабочая программа)

Теория термической обработки (рабочая программа)

Физика прочности и механические испытания металлов (рабочая программа)

Технология термического производства (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Инструменты операционной системы предприятия (рабочая программа)

Основы делопроизводства (рабочая программа)

История металлургии и введение в специальность (рабочая программа)

Основы теории дислокаций (рабочая программа)

Кристаллохимия (рабочая программа)

Физическое металловедение (рабочая программа)

Физическая металлография (рабочая программа)

Экологические проблемы металлургического производства (рабочая программа)

Физико-химические основы рециклинга в металлургическом производстве (рабочая программа)

Методы экспериментальных исследований (рабочая программа)

Современные методы исследований (рабочая программа)

Методы контроля и анализа веществ (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Экспертиза металлопродукции (рабочая программа)

Анализ качества стальных конструкций, деталей и механизмов (рабочая программа)

Коррозия и защита металлов (рабочая программа)

Инженерные проблемы металловедения (рабочая программа)

Организация эксперимента (рабочая программа)

Управление научными исследованиями в металлургии и металловедении (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)