РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Теория отраслевых рынков (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Деньги, кредит, банки (рабочая программа)

Геология, поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений (рабочая программа)

Экономическая оценка инвестиций (рабочая программа)

Управление затратами в промышленном производстве (рабочая программа)

Внешнеэкономическая деятельность предприятия (рабочая программа)

Планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Организация производства на предприятии нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Организация, нормирование и оплата труда на предприятии нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Экономика нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Экономика природопользования (рабочая программа)

Экономика и организация инновационной деятельности (рабочая программа)

Технология переработки нефти и газа, производства масел (рабочая программа)

Программные средства WEB-страниц и презентаций (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Ценообразование на предприятии нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Хозяйственное право (рабочая программа)

Информационные технологии в экономике (рабочая программа)

Информационные технологии 1С (рабочая программа)

Строительство нефтных и газовых скважин (рабочая программа)

Логистика (рабочая программа)

Налоги и налогообложение (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Разработка и эксплуатация месторождений нефти и газа (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Строительство и эксплуатация трубопроводных систем (рабочая программа)

История экономических учений (рабочая программа)

Управленческий учет (рабочая программа)

Управление человеческими ресурсами (рабочая программа)

Стратегический менеджмент и оценка конкурентоспособности (рабочая программа)

Региональная экономика (рабочая программа)

Информационно-правовые технологии (рабочая программа)

Институциональная экономика (рабочая программа)

Анализ финансовой деятельности (рабочая программа)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)