РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 24.03.02

Навигационные комплексы подвижных объектов

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Теоретические основы электротехники и электроизмерений (рабочая программа)

Основы конструирования приборов (рабочая программа)

Основы автоматизированного проектирования (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Технология приборостроения (рабочая программа)

Основы прикладной гидро- и аэродинамики (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Навигационные комплексы подвижных объектов (рабочая программа)

Физические основы получения информации (рабочая программа)

Прикладной анализ случайных данных в измерениях (рабочая программа)

Математические основы теории автоматического управления (рабочая программа)

Инженерные приложения теории вероятности (рабочая программа)

Оптикоэлектронные измерители параметров движения подвижных объектов (рабочая программа)

Микромеханические измерители параметров движения подвижных объектов (рабочая программа)

Информационно-статистическая теория измерений (рабочая программа)

Системы управления движением подвижных объектов (рабочая программа)

Бортовые вычислительные комплексы систем навигации подвижных объектов (рабочая программа)

Комплексирование навигационных систем и обработка информации (рабочая программа)

Теория инерциальных систем управления и навигации (рабочая программа)

Вычислительные методы в синтезе алгоритмов управления и навигации (рабочая программа)

Технические средства навигации и управления движением (рабочая программа)

Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах (рабочая программа)

Основы моделирования и испытания приборов и систем (рабочая программа)

Основы теории управления (рабочая программа)

Основы теории пилотажно-навигационных систем (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Логика (рабочая программа)

Теоретические основы волоконной оптики (рабочая программа)

Теоретические основы интегральной оптики (рабочая программа)

Язык программирования С (рабочая программа)

Язык программирования С++ (рабочая программа)

Операционные системы реального времени (рабочая программа)

Реализация алгоритмов в операционных системах реального времени (рабочая программа)

Функциональные узлы систем ориентации, стабилизации и навигации аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Элементы и узлы бортовых цифровых вычислительных комплексов аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Основы проектирования оптоэлектронных узлов аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Организация производства и испытаний приборов и систем аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Стендовые и полигонные испытания аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Эксплуатация аэрокосмической и наземной навигационной техники (рабочая программа)

Надежность навигационных комплексов (рабочая программа)

Электроэнергетические комплексы подвижных объектов воздушного и космического базирования. (рабочая программа)

Электроэнергетические комплексы подвижных объектов наземного и морского базирования (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студента (рабочая программа)

Основы теории планирования эксперимента (рабочая программа)

Организация и планирование производства аэрокосмической навигационной техники (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)