РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Специалист

Код направления: 21.05.04

Электрификация и автоматизация горного производства

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Горное право (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Экономика и менеджмент горного производства (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Геология 1 (рабочая программа)

Геология 2 (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Горнопромышленная экология (рабочая программа)

Физические основы электроники 1 (рабочая программа)

Теория автоматического управления (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Теория механизмов и машин (рабочая программа)

Электротехника 1 (рабочая программа)

Электротехника 2 (рабочая программа)

Электротехника 3 (рабочая программа)

Гидромеханика (рабочая программа)

Теплотехника (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Подземная геотехнология (рабочая программа)

Открытые горные работы (рабочая программа)

Строительная геотехнология (рабочая программа)

Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело (рабочая программа)

Аэрология горных предприятий (рабочая программа)

Технология и безопасность взрывных работ (рабочая программа)

Геомеханика (рабочая программа)

Геодезия и маркшейдерия (рабочая программа)

Обогащение полезных ископаемых (рабочая программа)

Электроснабжение горного производства (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Теория электропривода (рабочая программа)

Автоматизированный электропривод оборудования горного производства

Элементы автоматических устройств (рабочая программа)

Автоматическое управление оборудованием горного производства (рабочая программа)

Электробезопасность на горных предприятиях (рабочая программа)

Учебно-исследовательский практикум (рабочая программа)

Электрические машины (рабочая программа)

Основы электроснабжения (рабочая программа)

Электрические и электронные аппараты (рабочая программа)

Монтаж и наладка электротехнического оборудования (рабочая программа)

Горные машины и оборудование (рабочая программа)

Системы управления электроприводом (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Моделирование электротехнических устройств (рабочая программа)

Моделирование систем автоматики (рабочая программа)

Разработка калийных месторождений (рабочая программа)

Разработка нефтегазовых месторождений (рабочая программа)

Автоматизированные системы управления горным производством (рабочая программа)

Автоматизированные системы управления нефтяной и газовой промышленности (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)