РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Экономика предприятий и организаций

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Информационные технологии в экономике (рабочая программа)

Институциональная экономика (рабочая программа)

Теория отраслевых рынков (рабочая программа)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности (рабочая программа)

Планирование на предприятии (рабочая программа)

Управление проектами (рабочая программа)

Организация производства (рабочая программа)

Налогообложение (рабочая программа)

Инвестиционный анализ (рабочая программа)

Финансовый менеджмент (рабочая программа)

Экономика инноваций (рабочая программа)

Управление затратами (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Менеджмент инноваций (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Информационная безопасность предприятия (рабочая программа)

Информационные системы в бизнесе (рабочая программа)

Оценка и управление стоимостью бизнеса (рабочая программа)

Бюджетирование (рабочая программа)

Управление рисками (рабочая программа)

Управление изменениями (рабочая программа)

Ценообразование (рабочая программа)

Управленческий учет (рабочая программа)

Функционально-стоимостный анализ (рабочая программа)

Антикризисное управление (рабочая программа)

Методы принятия управленческих решений (рабочая программа)

Бизнес-планирование (рабочая программа)

Логистика (рабочая программа)

Теория организации (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Организационное поведение (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)