РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 01.03.02

Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математический анализ 1 (рабочая программа)

Комплексный анализ (рабочая программа)

Функциональный анализ (рабочая программа)

Алгебра и геометрия ч 1. Линейная алгебра (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Основы информатики и архитектура компьютеров (рабочая программа)

Компьютерная графика (рабочая программа)

Дискретная математика (рабочая программа)

Дифференциальные уравнения (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Языки и методы программирования (рабочая программа)

Базы данных и экспертные системы (рабочая программа)

Численные методы 1 (рабочая программа)

Операционные системы (рабочая программа)

Методы оптимизации (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теория случайных процессов (рабочая программа)

Уравнения математической физики (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Математический анализ 2 (рабочая программа)

Алгебра и геометрия ч 2. Аналитическая геометрия (рабочая программа)

Высшая алгебра и теория чисел (рабочая программа)

Теория игр (рабочая программа)

Практикум на электронно-вычислительных машинах (рабочая программа)

Бухгалтерский учет (рабочая программа)

Микро- и макроэкономика (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Финансово-кредитная система (рабочая программа)

Математическое моделирование в экономике (рабочая программа)

Линейное программирование (рабочая программа)

Оптимальное управление (рабочая программа)

Актуарные расчеты и страхование (рабочая программа)

Основы математических вычислений (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Программные средства компьютерной математики (рабочая программа)

Информационные системы обработки данных (рабочая программа)

Концепции современного естествознания (рабочая программа)

Моделирование отраслевых рынков (рабочая программа)

Планирование эксперимента и методы обработки экспериментальных данных (рабочая программа)

Компьютерное и программное обеспечение эксперимента (рабочая программа)

Многомерный статистический анализ в экономике 1 (рабочая программа)

Мировая экономика (рабочая программа)

Теория принятия решений (рабочая программа)

Имитационное моделирование (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)