РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 15.03.02

Оборудование нефтегазопереработки

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия 1 (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Материаловедение и технология конструкционных материалов (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Техническая механика в приложении к отрасли (рабочая программа)

Основы технологии машиностроения (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теория механизмов и машин (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Физическая химия (рабочая программа)

Организация и планирование производства (рабочая программа)

Химия 2 (рабочая программа)

Механика жидкости и газа в приложении к отрасли (рабочая программа)

Основы проектирования (рабочая программа)

Процессы и аппараты нефтегазопереработки (рабочая программа)

Машины и аппараты нефтегазопереработки (рабочая программа)

Насосы, компрессоры и холодильные установки (рабочая программа)

Конструирование и расчет машин и аппаратов отрасли (рабочая программа)

Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки (рабочая программа)

Общая химическая технология (рабочая программа)

Промышленная экология (рабочая программа)

Подъемно-транспортные машины (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Системы автоматизированного проектирования (рабочая программа)

Компьютерная графика (рабочая программа)

Общезаводское оборудование (рабочая программа)

Оборудование тепломассообменных процессов (рабочая программа)

Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии (рабочая программа)

Прикладные методы расчета технологических процессов (рабочая программа)

Технология нефтегазопереработки и нефтехимического синтеза (рабочая программа)

Физико-химия гетерогенных систем (рабочая программа)

Автоматизация технологических процессов и производств (рабочая программа)

Системы управления химико-технологическими процессами (рабочая программа)

Реакторы химических производств (рабочая программа)

Тепломассообменные процессы (рабочая программа)

Основы строительного дела (рабочая программа)

Энергетические установки (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)