РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 11.03.02

Сети связи и системы коммутации

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика 1 (Математический анализ) (рабочая программа)

Математика 2 (Алгебра и геометрия) (рабочая программа)

Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы (рабочая программа)

Дискретная математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Вычислительная техника и информационные технологии (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (рабочая программа)

Электроника (рабочая программа)

Схемотехника (рабочая программа)

Теория электрических цепей (рабочая программа)

Электромагнитные поля и волны (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Общая теория связи (рабочая программа)

Теория информации (рабочая программа)

Физические основы микроэлектроники (рабочая программа)

Проектирование дискретных устройств (рабочая программа)

Теория систем массового обслуживания (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Встроенные микропроцессорные системы (рабочая программа)

Надежность, техническая диагностика и информационная безопасность инфокоммуникационных и информационно-управляющих систем (рабочая программа)

Автоматизация проектирования радиоэлектронных устройств (рабочая программа)

Программирование и основы алгоритмизации в инфокоммуникационных и информационно-управляющих системах (рабочая программа)

Системы коммутации в инфокоммуникационных системах (рабочая программа)

Прикладная теория телетрафика (рабочая программа)

Проектирование и эксплуатация инфокоммуникационных систем (рабочая программа)

Цифровые системы передачи (рабочая программа)

Прикладные сервисы инфокоммуникационных сетей (рабочая программа)

Цифровая обработка сигналов (рабочая программа)

Электропитание устройств и систем (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Иностранный язык (технический перевод) (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Математические основы теории систем (рабочая программа)

Прикладные задачи в области инфокоммуникационных и информационно-управляющих систем (рабочая программа)

Физико-технические эффекты (рабочая программа)

Физика колебаний и волн (рабочая программа)

Основы IP-телефонии (рабочая программа)

Принципы организации телефонии в сетях с коммутацией пакетов (рабочая программа)

Принципы технологий последней мили (рабочая программа)

Основы технологий абонентского доступа (рабочая программа)

Управление качеством сервисов в сетях нового поколения (NGN) (рабочая программа)

Контроль качества услуг в сетях с коммутацией пакетов (рабочая программа)

Принципы технологий сетей мобильной связи (рабочая программа)

Протоколы сетей беспроводной связи (рабочая программа)

Стандартизация в инфокоммуникационных сетях (рабочая программа)

Регламентирующие документы сетей связи (рабочая программа)

Алгоритмы маршрутизации IP-сетей (рабочая программа)

Протоколы маршрутизации в вычислительных сетях (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)