РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 15.03.03

Компьютерная биомеханика

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика 1 (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Основы вариационного исчисления (рабочая программа)

Уравнения математической физики (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Теоретическая механика 1 (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Основы автоматизированного проектирования (рабочая программа)

Аналитическая динамика и теория колебаний (рабочая программа)

Теория упругости (рабочая программа)

Основы механики жидкости и газа (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Математика 2 (рабочая программа)

Теоретическая механика 2 (рабочая программа)

Строительная механика машин (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Профильные разделы естествознания (рабочая программа)

Вычислительная механика (рабочая программа)

Вариационные принципы механики (рабочая программа)

Термодинамика и теплопередача (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Колебания в биологических системах (рабочая программа)

Экспериментальные методы анатомофизиологических исследований (рабочая программа)

Биомеханика (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Семинар по терминологии биомеханики на английском языке (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Программные средства компьютерной математики (рабочая программа)

Современные технологии программирования (рабочая программа)

Специальные разделы естествознания (рабочая программа)

Вычислительный практикум (рабочая программа)

Основы параллельных вычислений (рабочая программа)

Уравнения математической физики в биомеханике (рабочая программа)

Методы оптимизации в биомеханике (рабочая программа)

Численные методы в биомеханике (рабочая программа)

Основы проектирования баз данных (рабочая программа)

Программные средства инженерного анализа механических систем (рабочая программа)

Программные средства вычислительной математики (рабочая программа)

Основы теории пластичности и ползучести (рабочая программа)

Определяющие соотношения в биомеханике (рабочая программа)

Упругий анализ биосистем (рабочая программа)

Механика живых систем и биоматериалов (рабочая программа)

Основы термодинамики биосистем (рабочая программа)

Основы теории управления (рабочая программа)

Экспериментальная механика (рабочая программа)

Машины для механических испытаний (рабочая программа)

Организация и планирование производства (рабочая программа)

Менеджмент и маркетинг (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)