РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 08.03.01

Теплогазоснабжение и вентиляция

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Геология (рабочая программа)

Основы архитектуры и строительных конструкций (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Механика грунтов (рабочая программа)

Инженерная геодезия (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Строительные материалы (рабочая программа)

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (рабочая программа)

Теплогазоснабжение с основами теплотехники (рабочая программа)

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (рабочая программа)

Электроснабжение с основами электротехники (рабочая программа)

Технологические процессы в строительстве (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Численные методы в строительстве (рабочая программа)

Графические пакеты (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Техническая термодинамика и тепломассообмен (рабочая программа)

Основы организации и управления в строительстве (рабочая программа)

Автоматизация систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Механика жидкости и газа (рабочая программа)

Насосы, вентиляторы и компрессоры в системах теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Отопление (рабочая программа)

Вентиляция (рабочая программа)

Кондиционирование воздуха и холодоснабжение зданий (рабочая программа)

Теплогенерирующие установки централизованных и автономных систем теплоснабжения (рабочая программа)

Теплоснабжение (рабочая программа)

Газоснабжение (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Современные технологии выработки и передачи тепловой энергии (рабочая программа)

Современные технологии и системы климатизации зданий (рабочая программа)

Техника защиты окружающей среды (рабочая программа)

Охрана воздушного бассейна (рабочая программа)

Монтаж систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Технология и организация монтажно-заготовительных процессов систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Техническая эксплуатация, сервис и реконструкция систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Испытания, наладка и сдача в эксплуатацию систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Оптимизация систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Энерго- и ресурсосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Экономика отрасли (рабочая программа)

Экономика систем теплогазоснабжения и вентиляции (рабочая программа)

Основы обеспечения микроклимата зданий (рабочая программа)

Строительная теплофизика и аэродинамика сооружений и конструкций (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)