РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 13.03.02

Электромеханика

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Теоретические основы электротехники (рабочая программа)

Электротехническое и конструкционное материаловедение (рабочая программа)

Общая энергетика (рабочая программа)

Электрические машины (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Силовая электроника (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Физические основы электроники 1 (рабочая программа)

Прикладная механика (рабочая программа)

Метрология (рабочая программа)

Электрический привод (рабочая программа)

Электрические машины 2 (рабочая программа)

Проектирование электромеханических преобразователей (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Испытание и надежность электрических машин (рабочая программа)

Теория автоматического управления (рабочая программа)

Специальные разделы прикладной механики (рабочая программа)

Электрические и электронные аппараты (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Численные методы (рабочая программа)

Электрические и компьютерные измерения (рабочая программа)

Электромагнитные расчеты в электромеханических преобразователях (рабочая программа)

Математическое моделирование электомеханических преобразователей (рабочая программа)

Инженерный эксперимент (рабочая программа)

Основы электроснабжения (рабочая программа)

Конструирование электрических машин (рабочая программа)

Микромашины систем автоматики (рабочая программа)

Несимметричные режимы электрических машин (рабочая программа)

Частотно-преобразовательная техника для электромеханики (рабочая программа)

Переходные процессы в электрических машинах (рабочая программа)

Компьютерные технологии в электромеханике (рабочая программа)

Системы управления электрическим приводом (рабочая программа)

Тепловые и гидравлические расчеты в электрических машинах (рабочая программа)

Задачи электромеханики (рабочая программа)

Электрические и компьютерные измерения в электромеханике (рабочая программа)

Моделирование магнитных полей (рабочая программа)

Технология производства электромеханических преобразователей (рабочая программа)

Системы управления и автоматизации электромеханическими преобразователями (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)