РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 19.03.01

Биотехнология

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Общая и неорганическая химия (рабочая программа)

Органическая химия (рабочая программа)

Физическая химия (рабочая программа)

Общая биология и микробиология (рабочая программа)

Основы биохимии и молекулярной биологии (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Механика (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Основы биотехнологии (рабочая программа)

Процессы и аппараты биотехнологии (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Химия биологически активных веществ (рабочая программа)

Инструментальные методы анализа (рабочая программа)

Бионеорганическая химия (рабочая программа)

Иностранный язык в информационных технологиях (английский) (рабочая программа)

Введение в специальность (биотехнология) (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Биомасса и методы ее переработки (рабочая программа)

Биореакторы (рабочая программа)

Технология ферментных препаратов (рабочая программа)

Культивирование микроорганизмов (рабочая программа)

Экспериментальные методы биохимии и микробиологии (рабочая программа)

Методы выделения и очистки биопрепаратов (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация в области биотехнологии (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Биокинетика (рабочая программа)

Основы биоэнергетики (рабочая программа)

Структурная химия (рабочая программа)

Фазовые переходы (рабочая программа)

Генная инженерия (рабочая программа)

Протеиновая инженерия и протеомика (рабочая программа)

Биокатализ и биотрансформация (рабочая программа)

Иммобилизованные клетки и ферменты в биотехнологии (рабочая программа)

Клеточная и тканевая инженерия (рабочая программа)

Биодеградация токсичных соединений (рабочая программа)

Нормативные документы и менеджмент в биотехнологии (рабочая программа)

Безопасность и государственный контроль в области биотехнологии (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)