РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 15.03.01

Оборудование и технология сварочного производства

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Механика жидкости и газа (рабочая программа)

Теория механизмов и машин (рабочая программа)

Основы технологии машиностроения (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Компьютерное проектирование в машиностроении (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Компьютерное моделирование тепловых процессов (рабочая программа)

Специальные методы сварки (рабочая программа)

Методология научных исследований (рабочая программа)

Компьютерное моделирование узлов и машин (рабочая программа)

Расчет и проектирование сварных конструкций (рабочая программа)

Экономика машиностроительного производства (рабочая программа)

Контроль качества (рабочая программа)

Организация производства и менеджмент (рабочая программа)

Производство сварных конструкций (рабочая программа)

Сварка давлением (рабочая программа)

Инженерное обеспечение производства сварных конструкций (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Технология конструкционных материалов (рабочая программа)

Источники питания для сварки (рабочая программа)

Основы инженерной деятельности 1 (рабочая программа)

Основы инженерной деятельности 2 (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Физико-химические основы сварочных процессов (рабочая программа)

Физические основы сварки (рабочая программа)

Пайка и газопламенная обработка материалов (рабочая программа)

Процессы напыления (рабочая программа)

Сварка плавлением (рабочая программа)

Ремонт металлоконструкций сваркой плавлением (рабочая программа)

Теория сварочных процессов (рабочая программа)

Теория процессов напыления (рабочая программа)

Металловедение сварки (рабочая программа)

Металловедение покрытий (рабочая программа)

Промышленная электроника (рабочая программа)

Электроника в сварке (рабочая программа)

Автоматизация сварочных процессов (рабочая программа)

Автоматизированные сварочные комплексы (рабочая программа)

Компьютерное проектирование механизмов (рабочая программа)

Системы автоматизированного проектирования в сварке (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)