РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 27.03.04

Управление и информатика в технических системах

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика 1 (Математический анализ) (рабочая программа)

Математика 2 (Алгебра и геометрия) (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Вычислительная техника и информационные технологии (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (рабочая программа)

Электротехника и электроника 1 (Теория электрических цепей) (рабочая программа)

Электротехника и электроника 2 (Электроника) (рабочая программа)

Электротехника и электроника 3 (Схемотехника) (рабочая программа)

Электротехника и электроника 4 (Электропитание устройств и систем) (рабочая программа)

Теория автоматического управления (рабочая программа)

Технические средства автоматизации и управления (рабочая программа)

Программирование и основы алгоритмизации в инфокоммуникационных и информационно-управляющих системах (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Математика 3 (Теория вероятностей, математическая статистика, случайные процессы) (рабочая программа)

Математика 4 (Дискретная математика) (рабочая программа)

Теория информации (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физические основы микроэлектроники (рабочая программа)

Проектирование дискретных устройств (рабочая программа)

Теория систем массового обслуживания (рабочая программа)

Встроенные микропроцессорные системы (рабочая программа)

Электромагнитные поля и волны (рабочая программа)

Надежность, техническая диагностика и информационная безопасность инфокоммуникационных и информационно-управляющих систем (рабочая программа)

Автоматизация проектирования радиоэлектронных устройств (рабочая программа)

Практикум по теории автоматического управления (рабочая программа)

Передача данных в информационно-управляющих системах (рабочая программа)

Системы интеллектуальной поддержки принятия решений (рабочая программа)

Моделирование систем управления (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Иностранный язык (технический перевод) (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Математические основы теории систем (рабочая программа)

Прикладные задачи в области инфокоммуникационных и информационно-управляющих систем (рабочая программа)

Физико-технические эффекты (рабочая программа)

Физика колебаний и волн (рабочая программа)

Локальные системы управления (рабочая программа)

Нечеткое управление в системах автоматизации (рабочая программа)

Программное обеспечение систем автоматизации и управления (рабочая программа)

Средства разработки программного обеспечения систем автоматизации и управления (рабочая программа)

Элементы и устройства систем автоматизации (рабочая программа)

Конструирование средств и систем автоматизации (рабочая программа)

Автоматизированные информационно-управляющие системы (рабочая программа)

Проектирование распределенных систем управления (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)