РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Экономика и управление на предприятиях в отрасли машиностроения

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Теория отраслевых рынков (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Деньги, кредит, банки (рабочая программа)

Методы и модели в экономике (рабочая программа)

Организация промышленного производства (рабочая программа)

Ценообразование (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Планирование на промышленных предприятиях (рабочая программа)

Производственная логистика (рабочая программа)

Основы проектирования и конструирования (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Анализ хозяйственной деятельности предприятия (рабочая программа)

Анализ финансовой деятельности предприятия (рабочая программа)

Экономика и организация инновационной деятельности (рабочая программа)

Оперативно-производственное планирование (рабочая программа)

Технологии машиностроения (рабочая программа)

Налоги и налогообложение (рабочая программа)

Программные средства WEB-страниц и презентаций (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Тренинг профессионального роста (рабочая программа)

Теория организаций (рабочая программа)

Информационно-правовые технологии (рабочая программа)

Хозяйственное право (рабочая программа)

Международные стандарты финансовой отчетности (рабочая программа)

Институциональная экономика (рабочая программа)

Аудит (рабочая программа)

История экономических учений (рабочая программа)

Управленческий учет (рабочая программа)

Управление человеческими ресурсами (рабочая программа)

Экономическая оценка инвестиций (рабочая программа)

Управление затратами в промышленном производстве (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Методы оценки технического уровня машин (рабочая программа)

Информационные технологии в экономике (рабочая программа)

Информационные технологии 1С (рабочая программа)

Бюджетирование производственно-сбытовой деятельности предприятия (рабочая программа)

Экономика в интегрированных структурах (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)