РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 24.03.05

Проектирование авиационных двигателей и энергетических установок

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Теория механизмов и машин (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Термодинамика (рабочая программа)

Теплопередача (рабочая программа)

Механика жидкости и газа в приложении к отрасли (рабочая программа)

Системы автоматизированного проектирования (рабочая программа)

Введение в авиационную и ракетную технику (рабочая программа)

Технология производства авиационных и ракетных двигателей (рабочая программа)

Основы конструирования авиационных двигателей и энергетических установок (рабочая программа)

Теория и расчет лопаточных машин (рабочая программа)

Общая теория авиационных и ракетных двигателей (рабочая программа)

Теория, расчет и основы регулирования авиационных двигателей и энергетических установок (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студента (рабочая программа)

Технология конструкционных материалов (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Экономика предприятия и отрасли (рабочая программа)

Экономика промышленности (рабочая программа)

Организация и планирование предприятия (рабочая программа)

Подготовка производства и логистика (рабочая программа)

Дополнительные разделы математики (рабочая программа)

Вычислительная математика (рабочая программа)

Инженерно-вычислительные технологии (рабочая программа)

Информационно-программное обеспечение экспериментов (рабочая программа)

Основы проектирования летательных аппаратов (рабочая программа)

Аэродинамика и устройство летательных аппаратов (рабочая программа)

Динамика и прочность авиационных двигателей и энергетических установок (рабочая программа)

Прочность конструкций (рабочая программа)

Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях (рабочая программа)

Теоретические основы применения энергонасыщенных материалов (рабочая программа)

Энергетические машины и установки (рабочая программа)

Наземные установки на базе авиационных двигателей (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)