РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Специалист

Код направления: 21.05.01

Инженерная геодезия

История (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Менеджмент и маркетинг (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Астрономия (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Геоинформационные системы и технологии (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Общая электротехника и радиоэлектроника (рабочая программа)

Геодезия (рабочая программа)

Высшая геодезия и основы координатно-временных систем (рабочая программа)

Геодезическая астрономия с основами астрометрии (рабочая программа)

Аэрокосмические съемки (рабочая программа)

Прикладная геодезия (рабочая программа)

Общая картография (рабочая программа)

Геоморфология с основами геологии (рабочая программа)

Физика Земли и атмосферы (рабочая программа)

Теория математической обработки геодезических измерений (рабочая программа)

Фотограмметрия (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Муниципальные ГИС (рабочая программа)

Прикладная фотограмметрия и лазерная съемка при строительстве и эксплуатации зданий и инженерных сооружений (рабочая программа)

Технология строительства (рабочая программа)

Инженерно-геодезические изыскания (рабочая программа)

Космическая геодезия и геодинамика (рабочая программа)

Спутниковые системы и технологии позиционирования (рабочая программа)

Математическое моделирование геопространственных данных (рабочая программа)

Теория фигур планет и гравиметрия (рабочая программа)

Методы математической статистики в прикладной геодезии (рабочая программа)

Топографическое дешифрирование (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Технология кадастровых съемок (рабочая программа)

Картографо-геодезическое обеспечение кадастра (рабочая программа)

Правовые основы городского и земельного кадастра (рабочая программа)

Основы земельного права (рабочая программа)

Экономика геодезического производства (рабочая программа)

Экономика и организация работ городского кадастра (рабочая программа)

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ (рабочая программа)

Геодезическое инструментоведение (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)