РусРусский язык
Гуманитарный факультет предоставляет скидки на обучение

26 июля 2019 г.1616

Гуманитарный факультет Пермского Политеха разработал систему скидок для абитуриентов, имеющих высокие баллы по результатам ЕГЭ и поступающих на контрактную основу по программам бакалавриата очной формы обучения.

Скидки по оплате обучения предоставляются студентам первого курса на один учебный год (2019/2020).

Система предоставления скидок абитуриентам, поступающим в ПНИПУ в 2019 г. на очное направление подготовки (направления бакалавриата: 38.03.01 «Экономика», 45.03.02 «Лингвистика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 39.03.01 «Социология») Гуманитарного факультета по результатам ЕГЭ со стоимостью обучения 125 тысяч рублей.

Система предоставления скидок абитуриентам, поступающим в ПНИПУ в 2019 г. на очное направление подготовки (направление бакалавриата: 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью») Гуманитарного факультета по результатам ЕГЭ со стоимостью обучения 125 тысяч рублей.

Гуманитарный факультет разработал систему СКИДОК для абитуриентов, поступающих на контрактную основу по программам бакалавриата (ПОЛОЖЕНИЕ от 06.06.2019 г.).

Похожие Анонсы

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость