РусРусский язык
Пермский Политех приглашает школьников на День открытых дверей!

24 ноября 2019 г.1643

24 ноября в 11:00 в Пермском Политехе (Комсомольский проспект, 29) пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

У выпускников школ будет возможность пообщаться со студентами и представителями факультетов ПНИПУ, задать интересующие вопросы, узнать о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки.

В этот день абитуриенты смогут узнать все о приемной кампании 2020 года. Как поступить в Пермский Политех? Как получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ? Какие индивидуальные достижения будут учитываться при поступлении? На эти и другие вопросы будущим абитуриентам ответят сотрудники Пермского Политеха.

Школьники, которые еще не успели определиться с выбором будущей профессии, смогут пройти профориентационное тестирование «Узнай свои скрытые возможности!».

Также в этот день в нашем университете пройдет грандиозный розыгрыш призов! Но это далеко не все! Пермский Политех готовит много сюрпризов для своих будущих студентов!

Приходи, мы ждем именно тебя!

Похожие Анонсы

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость