РусРусский язык

Индийский технологический институт (IIT) Бомбей приглашает на 8-ю Международную конференцию по достижениям в области энергетических исследований (ICAER), которая пройдет с 7 по 9 июля в онлайн-формате.

В рамках конференции пройдут сессии по 20 научным направлениям, приглашены около 15 докладчиков, ожидается участие примерно 600 национальных и международных исследователей и промышленных специалистов. Научно-консультативный комитет конференции представляет перспективных исследователей из более чем 14 стран.

Узнать подробнее о конференции и подать заявку на участие можно по ссылке.

Более подробная информация находится по ссылке.

07.07.221585

Есть новость?